刀刀 (2013-1-25 13:45)

#晒晒月消费账单#

每天:早餐1-3元,午餐4-7元,晚餐4-7元,夜宵等:3元一月30天均在学校食堂用餐:400-500左右。每天10-15元左右吧,少于10块很难啊。还有些其他乱七八糟的比如:生活用品、洗簌用品、衣服鞋子神马的,凑一起得有小1000吧!


你的回应

请撰写客观、真实的评价。